Андрей Кураев

КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА XNetStartup failed -пожалуста перезагрузите компютер или переустоновите игру 10093.

У меня проблема в стиме купил Grand Theft Auto IV включаю, нажимаю играть офлайн и видает ошибку

GTA 4 -КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА XNetStartup failed -пожалуста перезагрузите компютер или переустоновите игру 10093.

Sa
Sashka

а че ты ещё хотел от стима ?