Гульнара Хабирова

Помогите кто знает !!!

У меня ванная кабинка, точнее поддон вонной стоит в притык с отопительной батарей, может ли случится от этого пожар или что нибудь еще ??

Мария Сарапкина

да существует большая опасность пожара и повышенная опасность электротермической коррозии поддона и образования сети микротрещин в стекле ванной кабинки ( это проявляется, как внезапное рассыпание дверцы при лёгком касании или обливании холодной водой)

Катя Катенька

если ваша отопительная система нагревается примерно максимум 80-90 градусов то будет очень и очень жарко, мгут поплавитса пласмассовые изделия которые прислоняютса к батареи или трубе, а если 50-60градусов то впринцыпе недолжно случитса, и уберите пожалуста шеколад подальше ато рстаит.

Сашуля Сухонос

Поддон наверное металлический? ? или пластиковый? Если металл - только обожжетесь. Если пластик - не загорится точно, может его немного поведет в месте соприкосновения, но не более. Поддон рассчитан на высокую температуру. А дверцы у вас не соприкасаются, правильно???