Екатерина Воронина

Дамы помогите пожалуйста кто знает. Как пришивать синтепон к лицевому материалу если покрывало нестеганное?

Аида Турсуналиева

А что шьете, покрывало? Синтепон пришить (простегать) к подкладу, а потом пришить к покрывалу.

Михаил Варичев

втай не получится, придется как-то стегать.

Анюта *****

так же как в готовых покрывалах ))
синтепон обшивают кисией ..или нейлоном (чехол) реденько простегивают на машинке, а потом вправляют в покрывало, пристегивая или пришивая впотай к внутреннему шву.

Николай Большой У

между лицом и подкладкой загнать. подкладку лучше простегать хотя бы в неск местах, чтоб не сбивался