Vlintin

как называются деревянные спилы на стене? и если кто знает нужно ли их покрывать лаком?

фото внутри

Евгений Федосеев

Декор в стиле экодизайн. Я с этими спилами ничего не делала, при аккуратной нарезке их достаточно подшкурить чуть-чуть и можно красить акрилом или декупажить:

Ксюша Корнеева

Просто декор такой - "Декор стены спилами". Дерево должно быть подготовлено, просушено, обработано. Если чем-то пропитано, покрыто морилкой и т. п. , то лак не обязателен. Это уже по желанию, если хотите сменить цвет и получить глянцевый блеск.