Ольга Валевич

Какие клубы - канадские или американские - чаще побеждали в Кубке Стэнли?

Саша Гетманский

Из США - причин тому множество, более развитая инфраструктура, да и американские клубы побогаче будут, клубов много в Америке,и канадцы уезжают играть именно туда,если бы все канадцы игралив канадских клубах,то не осилили бы даже 1/2 всех канадцев!!

Ну,и конечно-в америке бабок больше платят

Мухаббат Насырова

Наверное канадские. Монреаль и Торонто больше всех выиграли кубков, а это канадские команды.

Ируська Андреева

США, их больше.

Maksim Bezbah

Родина хоккея - канада ---так что они больше

Sole Abdulloev

чикагооооооооооооооо и монреалььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь