Cdtnkfyj Gfmhv

где бы найти художника, пишущего движение дней?

хочу посмотреть на время из недвижимого хрусталика вечности

Kurbon Otambekov

На фотки свои посмотри

На фотки свои посмотри, лет 20 которым, течение времени там сразу и увидишь. С Новым годом, не расстраивайся, это нормально всё.

,

Евгений Донец

Взгляните на себя в зеркало: этот художник - время...

Эрнис Султанов

каждый сам себе такой художник...

Александр Гром

Это всё осуществимо на том свете.

Татьяна Митрофаненкова

Творец наверное это!

Анна Тихомирова

Все люди творцы- сами рисуйте!

Шайдин Омаров

ну купи самописец временного реле и наслаждайся

Павел Ливанов

картинки gif...

Алёна Маркова

Просто представь свое Время со стороны.

Раим Абдулкадеров

Загляните в семейный альбом))

Дмитрий Сысоев

Обратись к "стреле времени")

Юльчик

каждый человек сам автор собственной жизни. только он сам может нарисовать, выразить ее видение.. как никто другой..

Rashid

мдаа.... взгляд через поллитру мы уже филосовски -"Хрусталиком вечности называем"....Ваш художник в наркологии работает! ! Незамедлительно к нему в ускоренном темпе !! А то художником описывающим Вашу недвижимость будет плотник и бригада копателей !

Михаил Ивашкин

Загляни внутрь себя и ты его увидишь.

Лилия Полякова

Я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА - ПРОСТО ЕСЛИ ХУДОЖНИК НУЖЕН - ТО ПИШИТЕ -prtp18@bk.ru