Мария Репетенко

Представьте ангелы дали вам распоряжаться жизнями. выбрать между своим ребенком или матерью, кого выберете? Чью жизнь?

Екатерина Рукавичникова

Любой выберет ребенка потому что продолжение рода и родительский инстинкт у женщин он сильнее.

Ва
Василий

Мать дала жизнь мне. Я дала ребенку. Не знаю что ответить-думаю все произошло бы по обстоятельствам.

Елизавета Виноградова

Тупой вопрос, но конечно ребенка.

Ан
Аня

У вас больная фантазия!

Алексей

Обоих.

Татьяна Максимова

своюб отдал без колебаний! а ты?)))

Ирина Поддорогина

Лекарство от всех болезней.

Dinara Mirzoeva

я лучше отдам свою.

Константин И.

это не про ангелов
пить надо меньше

Ольга Кожевина

Тупой вопрос. И это уже по любому не ангелы.