Светлана Городничева

Неужели человек сам распоряжается своей жизнью? А как же судьба?

Ал
Александр

Распоряжаясь своей жизнью, он строит свою судьбу, бросая на самотек рушит.

Алексей

От Судьбы не уйдёшь.. Она и с печки достанет..

Oleg

вечер добрый!! ! все в нашей жизни следствие наших поступков

Евгения

Человек сам хозяин своей судьбы...

Елена Кокорева

посеешь поступок-пожнешь привычку. посеешь привычку-пожнешь характер. посеешь характер-пожнешь судьбу.

:) Ингерманландка

большинство не могут распоряжаться... нужны познания эзотерического уровня..

Евгения

Хорошие стихи. Но жизнь и судьба это не одно и то же. Судьба это то, за что человек отказался нести ответственность.

Вячеслав Потапов

Сам, но не сам !!!

Наташа Метельская

Какая там судьба ещё?

Марина Слесарева

Сатана наш поводырь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

я раб судьбы
но не раб жизни

Ирина

Брехня! ! Человек никогда не мог еще распорядиться своей жизнью иначе бы все ходили маленькими корольками! ! Есть Судьба и есть ПРОВИДЕНИЕ !!!

Рамиль Невмянов

мичтать не вредна, откуда ты знаешь проснешься ли утром ложась спать сегодня как же ты можешь распоряжаться жизнью