Надюха Злобина

Вы верите в судьбу? а то многие любят говорить, что человек сам хозяин своей жизни? выходит, что нет?

Татьяна Быкова

каждому по вере его

Татьяна Потапова

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.. .
Евгения Юхнович.

Я тоже думаю что случайностей не бывает )

Наталия Сушко

лучше не думать об этом

U5
Urfan 57

воланд и берлиоз.... беседа

ОК
Олег Курнаев

Если человек сам, то он хозяин своей жизни, а если не сам, то у него хозяйство и от каждого зависит его жизнь, как и жизнь всего хозяйства зависит от него.

Кирилл К

Всё случайное не случайно.)

Ольга Баричева

Если у Вас богатые и влиятельные родители, или родня - это судьба, как считаете? Ведь в этом случае Вы отчетливо можете увидеть Ваше будущее, в любом направлении, в любых сферах, и в любом случае (если конечно не решите стать наркоманом и т. п.) .
Судьба, что многие из моих ровестников достигли значимых успехов, хотя у них IQ ниже плинтуса, и мне горько смотреть на все это.
Судьба ли это? О нет )

Ирина

Судьбы нет

Павел Буцан

у всех людей всегда есть право выбора, от того какие мы принимаем решения и обдуманны ли они, зависят и последствия.

Ро
Роман

все люди частично порядок а частично хаос (вероятностная система ) и у разных людей по разному например возможно такое у одного 20 %порядка и 80% хаоса а у другого наоборот 80% и 20% хаоса причём хаос не в смысле плохо а в смысле то что происходит по теории вероятности ...в хаосе ( самому без учителей по случайной книжке или без выучиться чему то ) гораздо тяжелее но кайфа больше и порядок он либо правду сказали и сразу многое без усилий получил либо наврали и огребаешь по полной а хаос он вырабатывает терпение к нему нужно привыкнуть = 1) чувствовать когда дело клеиться и результат будет достойный а когда лучше подождать и отложить до накопления достаточного минимума информации и других инструментов 2) и рассчитать или чувствовать примерное число попыток до свершения нужного события ...йа просто больше в хаосе ))) Из хаоса более терпеливые и расчётливые герои получаются.. . так что разберите все главные события своей жизни ...чего вы сами добились это хаос а среднее образование на троечки это порядок если большего то повезло если меньшего то не повезло )) Потом разберитесь какие ценности достались от хаоса а какие сами заработали )) Хаос сильно перемешан с порядком поэтому иногда одно крупное событие в жизни сождержит как элементы хаоса так и порядка например 4 ка по математике = назначили хорошего преподавателя (порядок) но проболев пропустил важную тему (хаос) и не заметил (хаос ) как пропустил и не выучил её в итоге 4 -ка ))) йа не про себя ))

Елизавета Виноградова

Судьбу можно чуть корректировать но не более. хозяева не мы разумеется.

Andrews Andrews

Вся постановка целей и их достижение зависит только от самого человека, но поскольку он живет не в вакууме, то взаимодействие с окружающими так или иначе влияет на его будущее, удачу и потенциальный успех.