Администратор *

Многие говорят что не способны любить, а вы верите в свои чувства?

Наталия Сушко

я всех кого трахаю, люблю))))

Евгений

да верю потому что если я люблю человека то это так и есть.

Ан
Анастасия

Говорят многие, а любят все

Сергей Киселев

Да, они проверены временем.

Константин Мизиркин

Когда их чувствую, я не верю, а знаю о них.

Татьяна Козлова

Доверяю своим чувствам. И умею любить, как впрочем и ненавидеть тоже. Я человек и ни что человеческое мне не чуждо.

Ai
Aika

иногда кажется что ты труп.... все чувства отрафированы (((....а иногда готова любить весь мир))))))

Кс
Ксения

Один человек пришёл к великому Учителю и сказал: «Я хотел бы полюбить Бога — покажи мне путь! »

Учитель ответил: «Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибудь раньше? »

Человек сказал: «Я не интересуюсь мирскими делами — любовью и всем прочим. Я хочу прийти к Богу» .

Учитель ответил ему: «Подумай ещё раз, пожалуйста, любил ли ты хоть одну женщину, хоть одного ребёнка — хоть кого-нибудь? »

Человек ответил: «Я ведь уже сказал тебе: я никого не люблю. Покажи мне путь, как я могу прийти к Богу» .

У Учителя наполнились глаза слезами и он ответил: «Тогда это невозможно, сначала ты должен кого-нибудь полюбить. Это будет первая ступенька. Ты спрашиваешь про последнюю ступеньку, а сам не ступил на первую!
Иди и кого-нибудь полюби! »

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.. .

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ