Снежана Сыропущенская

Чего хочет женщина? - "Женщина хочет распоряжаться своей собственной жизнью". я полностью согласна

Анастасия Немкова

Хочет распоряжаться чужим баблом

Зоя Антоновская

Я тоже не против того, чтобы решать самостоятельно как поступить))

Наталья Наталья

Согласна!! ! Но не всегда получается....

Л1
Любитель 1

Женщина хочет всего и сразу.

Татьяна

однозначно! 🙂

Паша

а что, кто-то из мужчин претендует на Вашу свободу?
Да живите в полной свободе.. флаг Вам в руки!

Николь Штокс

На этот вопрос на самом деле никто не знает ответ, т. к. чего хочет женщина зачастую не знает сама женщина, а уж мужчине это никогда не понять

Андрей

Ровно на столько, пока не найдётся мужчина, который захочет заботиться о ней.

Александр Сергеев

У мужчин такая же пурга в голове. А совместная жизнь -- это всегда компромисс. Отсюда и толпы одиночек на бескрайних помойках интернета