Ирина Михайлова

Судьбой женщины, должен распоряжаться её отец, или старший брат, а после свадьбы - муж. Иначе - беда. Согласны?

Alex Fil

абсолютно нет! Судьба любого человека в его руках!! ! Что за средневековье?!!!

Сергей Донченко

Судьбой женщины распорядиться ее собственная судьба. И она гораздо выше, чем руки отца, брата или мужа.

Инна

нет. вам бы всё командовать.. . собой распорядитесь достойно для начала, распорядители хреновы