Анюта *****

Кто для мужчины должен быть на первом месте - мать, сестра, жена или дочь? А для женщины - отец, брат, муж или сын?

Nastya

Все. Не надо ставить на места. Для женщины обыяно на первом месте сын, потом муж, а уже дальше отец и брат

Ма
Мария

Нужно уважать мать, защищать сестру, любить жену и души не чаять в дочке)

Алина

Не надо ставить на места. Надо дорожить близкими людьми и любить любимых.

На
Наталья

Никто никому ничего не должен !
Это и есть любовь !

Алена

обязательно его заставлять делать выбор между дорогими ему людьми?

Анна

типы любви разные. и по местам, как призеров, здесь не расставить людей. к родителям одни чувства, к супругам - другие, а дети вообще отдельная тема-это частичка тебя, твои мучения при родах.. . но ведь сказать, что мы кого-то из них любим меньше- ведь нет. для каждого хватает любви. и это чудесно!