Виталий Казанков

отец сестра и брат мужа живут в германии может ли его сестра сделать вызов брату то есть мужу

Ксения Житькова

Конечно может, сделать приглашение, для того, чтобы Вы посетили Германию как туристы.
Вызвать Вас к себе жить они не могут.

Оксана Иванова

Может, и это самый простой способ уехать но тест надо будет всё равно сдавать

Яна Яночка

приглашение для визита может сделать, а "вызвать" для постоянного проживания стране -нет

Наталия Леванюк

Отец вашего мужа может включить в свое заявление о приеме в Германию вашего мужа задним числом. По доплнению к закону, которое внесли и утвердили в прошлом году появился шанс у тех, кто остался, попасть в Германию. А сестра может только сделать гостевое приглашение. Кстати, воспользуйтесь возможностью приехать погостить в Германию, увидите, как живут родственники вашего мужа, узнаете их проблемы и трудности, чтобы сделать вывод - нужно ли вам пытаться иммигрировать в Германию.