Алексей Потапов

У кого-нибудь из вас умирали самые близкие и любимые люди (мать, отец, брат, сестра, муж, жена, сын, дочь)?

Если да, то как вы сумели пережить это горе?

Лана Сепик

бабуля, она мне очень близка была. уже 5 лет не могу отойти .

Дмитрий Грязнов

ну да ...и горе переживается со временем

Екатерина Бурдукова

нет бля, живут до сих пор, все родственники со времён царя-Гороха)

Ника

даа, дедушка... тяжело переживала... долго не могла привыкнуть, что его нет... совсем нет.... время, близкие-вот самая лучшая поддержка в таких ситуациях

Да
Дарья

да! и мама и папа и подруга и молодые коллеги по работе... и однокурсник сына.... тяжело переживала... с лекарствами ...

Алексей Воронин

умирали, так первое время плакала, не сдерживала себя. Потом поняла, что люди над этим не властны и что возраст тоже не критерий. Брат умер в 26 лет, за 2 мес. не стало. И вот пришла к выводу, что нужно жить, радоваться каждому дню и теперь у меня для этого есть силы и для меня это не просто слова.

Тоня Казакова

А какие еще варианты, кроме как пережить это? Так и живем, делать -то больше ничего не остается.
Единственное, что когда есть кому подарить свою заботу, не сколько легче, по крайней мере мне.