Елена Т

танец где танцуют в широких кедах и там еще с пятки на носок перескакивают, ногами танцуют вообщем, не вспомните?

Василий Жирнов

-DnB step
D’n'B Dance (Drum and Bass step), или D’n'B step x-outing — уличный танец, атрибут молодежной субкультуры драм-н-бэйс, исполняется под музыку в стиле DnB,чаще всего на так называемых сходках (неформальных собраниях или D’n'B-вечеринках) , баттлах (танцевальных соревнованиях, от англ. battle — битва) , и в клубах Drum And Bass направления. Стиль D’n'B dance впитал в себя элементы брейк-бита и хип-хопа. D’n'B dance исполняют в удобных кедах или кроссовках на плоской подошве и чаще всего джинсах или штанах, не сковывающих движений.
Основной акцент при исполнении D’n'B dance — на движение ног («финты» ногами) :
техника чередования «носок — пятка, носок — пятка» (так называемая основа, basic);
техника махов вперед, в стороны, скрещивание ног;
техника поворотов и полуповоротов на пятке, на носке, изредка в воздухе;
техника разворотов на 180, 360 или иногда и более градусов (самая сложная) .

Step DnB

http://my.mail.ru/video/search?q=DnB+step&sort=popular&duration=&sort_order=desc#video=/mail/antonmygame/_myvideo/5