Александра Бугай

Чем отвязать Афоню от Apple ID ?

Одна знакомая продала мне свой iPhone 4, а через 3 месяца уехала и я не знаю ни её телефона ни её емайла.

Месяц назад обновил до iOS 7.0.4 и теперь эта труба запрашивает меня Apple ID, Что делать? Существует ли уже способ как этот ID удалить не зная пароля ?

Спасибо.

Марина Петракова

1. Запустите iTunes2. На нижней панели iTunes Store выберите пункт Учетная запись3. Введите учетные данные Apple ID4. В открывшемся окне нажмите Управление устройствами5. Нажмите Удалить около необходимого устройстваЕсли вы следите за тенденциями и часто покупаете новые устройства, помните, что приобретенные в App Store программы могут быть установлены максимально на пять различных устройств. В случае превышения лимита устройств вам предложат купить приложение еще раз. Чтобы всегда быть в курсе текущего списка активных гаджетов на базе iOS и иметь возможность удалить ненужные или добавить приобретенные, проделайте следующее: 1. Перейдите по этой ссылке2. Авторизуйтесь, используя данные учетной записи Apple ID3. В интерфейсе веб-сайта нажмите Edit Products

Андрей Аркадьев

А сброс на заводские установки и создание своего ID - не поможет?
Только если нет Джейлбрейка...