Екатерина Петрова

Зарегистрируйте меня пожалуйста в Apple ID!

Анна Коромыслова

Там для регистрации надо вводить данные кредитной карты.
Вам Apple ID на мою карту зарегистрировать, чтобы Вы на мои денюжки всё что хотите себе покупали? Но тока в iTunes. Или Вы мне данные своей карты сообщите, тогда я уже смогу пользоваться Вашими денюжками, тока уже во всех мыслимых и немыслимых местах 🙂

Светлана Голубева

Это простая регистрация как и на майл. ру

Идентификатор аппле ид — это имя пользователя, применяемое практически для всех действий в системе