Святая Вода

Микроволновый датчик движения ROLF JQ-L мощностью <10 мВт, частота 5,8 ГГц опасен ли для использования в быту?

Роман

Теоретически безопасен.
А практически никто не знает в точности.
Хотя бы с ЭТОГО ФОРУМА материал посмотрите.
ВДУМЧИВО.

Запаситесь теоретической базой, калькулятором, прикиньте что да как.. .
Может самому когда-нибудь придётся выдавать экспертные заключения ...

Вот ещё вдогонку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]