Наталья Зенина

Помогите расшифровать!

Я проваливаюсь в большой сугроб. Мне сьановится страшно, я хочу позвать на помощь, но у меня пропадает голос. Потом попадаю в туннель, лечу на свет, страх проходит и я попадаю через окно в ярко освещенную комнату.

Илья Александров

Может посмотреть в соннике "беспомощность", "страх" или что то в этом роде?

Алёна О

СНЕГ всегда символизирует очистку - см. тему Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.

ПО НАЧАЛУ БУДЕТ СТРАШНО, НЕУЮТНО ЧИТАТЬ ПОДОБНОЕ ЧУДНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ВИДЕНИЯ МИРА С МНОЖЕСТВОМ АРГУМЕНТОВ, ФАКТОВ, НО ...пришло время соприкоснуться со снежинками/шестигранниками сотовыми - ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

Правильно, что летите на ЗНАНИЯ-СВЕТ ( , А НЕЗНАНИЕ - ТЬМА) . КОМНАТА ОСВЕЩЁННАЯ - новое восприятие себя, мира вокруг.

Разве после прочтения этого Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. не так будет? А ТАК - Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода . И МОЯ ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОРОЖИЛА, УВЯЗАННАЯ СО СНЕГОМ, ЛЬДОМ?