Юлия Мишустина

Почему мне часто снится, что бывшие одноклассники продолжают учиться в школе?

Причем, в этих снах я, в основном, прогуливаю школу, так как знаю, что аттестат у меня в реале уже давно есть .А сегодня мне приснилось, что мне выдали аттестат, хотя я последний год не училась почти. Причем, во снах одноклассники продолжают учиться, и им еще надо 5-6 лет отсиживать в школе, а мне уже нет.

Ирина

значит они продолжают диградировать

Ольга

Это ностальгия по школьным годам!

Виктория

к совершению вами какого-то наивного постпка