Ирина

Где найти сериалы на smar tv ?

Недавно приобрел телевизор с функцией smart tv, хотел бы поинтересоваться где можно там найти сериалы? Потому что я не люблю смотреть фильмы, сидя за компьютером. Я хотел бы посмотреть breaking bad, игра престолов, шерлок, walking dead. Подскажите на каком из сайтов на smart tv их можно найти. У меня лишь стандартные. Можно ли как-то добавить сайты на smar tv? В общем разъясните нубу.

Rishat Sharipov

[ссылка появится после проверки модератором]
Ну а вообще у вас там в настройках смарт тв должен быть выбор
У меня у самсунга предлагается чуть ли не сотня приложений
- ну набирать в тв-браузере [ссылка появится после проверки модератором] как то не серьезно
Войдите в функцию смарт тв, потыкайтесь наобум (не раз предложат обновиться) - разберетесь - все просто, только неудобно, по сравнению с компом
То что ТВ должен быть подключен к Интернету Вы конечно знаете