Оля Дембицкая

Ребят, помогите с сериалом) не могу не чего найти, посоветуйте плиз)

Елена Волошина

Один из самых популярных сериалов в последнее время-это сериал Викинги (Ирландия, Канада) . Красивые виды, не заезженная тема, не примелькавшиеся актёры. Но прошу не забывать, что лицам младше 16 лет просмотр не рекомендован из-за наличия кровавых сцен.

Милашка

игра престолов 18+
плохие 18+
стрела 12+
тайны смолвиля 12+