Ок
Оксана

Ребят, вопрос по сериалу "Кости"

Скажите сезон и серию, где Бут признается Темперанс, что любит ее и они начинают встречаться????

Вася

В сериале "Кости" все происходит в обратной последовательности. В 22 серии 6 сезона Темперанс и Бут оказываются в одной постели. В 23 серии 6 сезона Темперанс признается Буту, что забеременела. В 1 серии 7 сезона они вместе живут у Бута. И в этой же серии они обсуждают "квартирный вопрос". Бут предлагает приобрести отдельное жилье, а Темперанс упирает на то, что у нее просторный дом, поэтому нужно переехать к ней, это будет рационально.. . Вот тогда Бут и говорит (сцена в летнем кафе) :
- Слушай, Боунс (Кости) , я люблю тебя. Это нерационально. Мы ждем ребенка. Это нерационально. Но… это факт.
Признание Бута было ожидаемым и логичным, но Темперанс несказанно удивилась. Даже была потрясена )))

Дмитрий Хаимов

как называеться серия там где бут в армии и какой это сезон ?

Анна Тихомирова

А почему в обратной последовательности?

Евгения Батвинкина

Потому что по идее он должен в начале признаться в любви, потом переспать, далее жить у него она должна и найти жильё для них, а затем ребёнок.