Ольга Барахова

Не могу найти фильм помогите плиз!!!

фильм типа фантастики. япония древняя два клана враждующих. тамеще девушка влюбилась в парня которого ей не могли разрешить выйти замуж т. к. она из знатного рода. потом ее отца убивают она претворяется слепой встречает того парня и они вместе ищут предателя убившего ее отца. потом в конце фильма их двоих убивают точнее парня а девушка убила себя сама и они лежат на снегу в поле и снег на них сыпается.. . оч классный фильм давно смотрела а название забыла ((((((

Оксана Дедова

"Дом летающих кинжалов"

Наталья Стадлер

http://www.kinopoisk.ru/film/78170/

Приходит молодой воин в «Пионовый дом» , чтобы поразвлечься. И встречает там ее-прекрасную танцовщицу Сен-Мей. Прекрасную, как лотос на кристальной воде чистого озера, но несправедливо обиженную природой-она не видит с рождения. Но она не потеряла ни силы духа, ни веры в себя, ни обаяния, ни красоты тела и души. Когда Сен-Мей кружится в танце, она вкладывает в него всю душу. Она зачаровывает своим танцем, такую девушку и вправду можно полюбить с первого взгляда-и может из-за нее разгореться борьба. Живет на севере такая красота, Что нет прекраснее ее на белом свете. Один лишь взгляд ее-и гибнут города. Еще один-и вся страна в смятенье… Это песня о Сен-Мей. Когда Джин «освобождает» ее из заключения, она спрашивает: -Зачем ты спас меня? -Ты же самый прелестный цветок… И начинается красивая история любви между двумя молодыми людьми на пути их следования к могущественному клану «Летающих кинжалов» . Когда Сен-Мей надевает мужскую одежду, Джин говорит, что она просто обворожительна. Вскоре выясняется, что она отлично умеет за себя постоять-владеет боевыми приемами и оружием. Она не только красива, но еще храбра и отважна. И для слепой девушки проявляет поразительную прыть. Мне сначала ее так жалко стало, потом в мою душу закрались сомнения- а затем выяснилось, что она прекрасно видит-как я и думала. Да к тому же она принадлежит к клану «Летающих Кинжалов».