Галина Маслова

Не могу найти фильм помогите

Недавно на канале РЕН ТВ шел фильм про 10 казней египетских,, которые обрушились на один городок в США, я увидела только конец и не знаю названия фильма, а хочется его скачать, может кто его видел и знает название. Подскажите. Спасибо.

An@stasiya Андреева

"Жатва / The Reaping" 2007г
*****************************************************
Главная героиня знаменита оригинальным хобби — развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду.
В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе — это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…

Па
Павел

Хилари Суонк