Анна Симонова

Не могу найти фильм! Помогите пожалуйста!

Фильм про дружбу щенка и кота. Дело было на ферме, щенок и котенок играли, потом котенок залез в коробку, находившуюся рядом с берегом и его понесло по реке. Его друг, щенок, побежал берегом за котенком. Так прошли день и ночь, котенка прибивало к берегу, он ловил на хвост рыбу, но ее отнял енот, у которого в свою очередь отнял рыбу медведь.. . Котенок плывет дальше, а щенок бежит берегом.. . Потом котенок все же выбирается из коробки на берег, утаскивает спрятанную лисью еду. На какое-то время щенок и котенок теряют друг друга, но потом встречаются. Через какое-то время друзья находят себе подружек и у каждого из них рождаются малыши. После тяжелой зимы друзья со своими семьями встречаются и возвращаются на свою родную ферму.
Фильм старый, года 1960 примерно. Не русский. Очень добрый и трогательный.
Один раз с дочерью смотрела, а теперь найти не могу.
Помогите пожалуйста!!!

Александр Гурин

Как вариант
Приключения Мило и Отиса

Ел
Елена

Вы знаете, у меня ничего более в голову не приходит, как мультфильм Энтина "Голубой щенок", но понятно что решительно не то.