Анна

Помогите пожалуйста найти фильм. Уже долго ищу и никак не могу найти.

Он про девочку, которая любила слонов, она была блондинкой с короткими волосами если мне не изменяет память и у нее была больная мать. Помню сцену: она приносит маме тарелку макарон в постель и высыпает их на нее...

Наташа 1

Воды слонам

Юрий Николаевич

Неа это точно не Воды слонам! Думаю это "Волшебное приключение Эвы" 1998.

Анна Никуленкова

Волшебное приключение Эвы