Сергей Кошелев

Помогите найти фильм! Не могу найти ни на одном сайте!

"Счастлив, кто любил... " (Schastliv, kto ljubil...)
Режисер: Анатолий Иванов,
Актеры: Жанна Калантай, Владимир Ющенко, Богдан Ступка, Ольга Анохина, Александр Игнатуша, Николай Гринько, Леонид Бакштаев, Игорь Дмитриев, Сергей Яковлев, Анатолий Юрченко, Георгий Дворников, Алексей Консовский, Людмила Сосюра, Тарас Мельник,
Сценарист: Виктор Говяда,
О фильме: Лирический рассказ о женщине, которая через долгие годы пронесла любовь к человеку, встреченному на дороге войны, навсегда их разлучившей.

Н:
Наталья :)

Качайте на торрентах