Оксаночка Шоколадка

Помогите плиз найти фильм!

кинокартина рассказывает о том, как познакомились мужчина и женщина и по уши влюбились.

кинокартина начинается тем, что они впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке столкнулись друг с другом.

мужчина возвращаясь домой увидел аварию в туннеле, он решил помочь, а проезжавший Порш на большой скорости протаранил автомобили и сбил его.

Он погибает, а жена пытается это пережить.

после этого идет сюжет о жизни после смерти.

В конце кино мальчик и девочка плавают в лодке в том же месте.

кинофильм вышел где-то в 2003-2004 годах.

хотелось бы увидеть картину еще разочек.

Заранее, СПАСИБО!

Оля Оля

и как помочь????

Мухаммаджон Бахриев

какой именно фильм вы не указали .

Руслан Назаров

Куда приводят мечты

Елена Фролова

"Куда приводят мечты-What Dreams May Come" (1998) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно===►