Ольга Мезенцева

Сновым годом народ! пришлите мне пожалуйста чистый бланк на почту РЕЗЮМЕ В ФОРМАТЕ RTF PDF для заполнения работодателю

в нете никак не найду . вернее нашел а как переправить не знаю а с почты думаю проблем с этим у меня не возникнет

Ирина Чиглий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируетесь, заполняя строчки и данные, которые хотите, чтобы били в резюме. Когда страничка создана, то сверху есть ссылка "скачать резюме" нажимаете и получаете свое готовое резюме в PDF