Маргарита Васильева

к кому обраться к какому врачу? тока без шуток

проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? шас в данный момент боли в низу живота по середине что это может быть инфекция? или колиит? гастрит? боли уже замучали раньше болело не перставая шас хоть боль не постоянная, 2 месяца назад боли начались, когда сидишь за компом нога на ногу вообше боли не наблюдаеться как начинаешь что ли бо делать боли то в желудке, то внизу по середине (но больше внизу по сердеине) , температуры нет, апппетит хороший

Бакмурат Сулайманов

попробуй к андрологу

Ольга Третьюхина

Для начала сходи к семейному врачу, и он непременно даст тебе направление к специалисту.

Антон Винокуров

Бсмп - полное обследование в течении часа! Не бесплатно (

Александр Сергеевич

У моего молодого человека были примерно такие же симптомы. Катался на горке в узких джинсах, которые конечно же быстро стали сырые, еще и долго терпел в туалет сходить. Боль была сильная внизу по середине. Прогревал в теплой воде несколько раз в день, постепенно боль ушла.

Людмила Бородина

Возможно, это лимфоузел ущемил семенной канатик, который находится в паховом канале.. . Этим, отчасти, можно объяснить преходящий характер болей.. . Распространение болей на другие области можно объяснить рефлексами брюшины.. . Данное состояние, в первую очередь, надо дифференцировать с паховой грыжей.. . Вам нужна поэтапная консультация хирурга и ангиохирурга.. . Это все, лишь, предположения, но, тем не менее, все равно, непонятно, что Вас заставило обратиться к урологу??