Лексей Георгиевский

Что мне сделают, если остановят без прав ( прав нету вообще)?

имею ввиду нормативный характер)

Ринат Камалетдинов

Смотря скоко денег с собой и как договоришься!!!

Рима Латыпова

Оштрафуют или административный арест наложат! И машину конфискуют!!!

Сергей Федоров

Статья 12.7. КоАП РФ -Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

3 . Передача транспортного средства водителю, который не имеет права управления транспортным средством (исключение – учебная езда) , предусмотрен административный штраф, в размере 2,5 тыс. руб.

Юлия Фролова

Отрежут уши.

Юл
Юлия

Резьбу кое где нарежут! А если серьезно, то на первый раз штраф. На второй через суд лишение прав (заочно)!!!))))

Ир
Ирина

В жопу вые... ут

Татьяна Гаврилушкина

Скорее всего будут бить, возможно даже ногами; Источник: Гайцы: врождённое дружелюбие и гостеприимство

Максим Траченко

Машину на штрафстоянку, а тебя на КОЛ !

Юлия Яковлева

Будет полная жопа. Машину на штрафстоянку. На вас - штраф

Ленка

задержат. если права дома есть, то будет штраф. если без прав заводят административное дело скорее всего штраф владельцу авто

Сергей Давлетшин

дебилов на дороге и так хватает - я бы расстрелял - чтобы хоть иногда включали мозги....

Ев
Евгений

Машину заберут на штрафплощадку, тебя лишат право на управления транспортными средствами на 1 или 2 года, даже если права появятся, то сразу отберут

Артем :)

http://avto-russia.ru/info/shtraf.htm
12.7ч1-2500р, задержание ТС.
Сегодня в ГД внесен законопроект, хотят штраф сделать 50 000р.