Анна Галкина

Ищу работу. Очень надо до лета заработать 40 т.

Но т. к. учеба в университете мешает работать целый день и даже по сменам, не могу найти работу.
Хочу найти хотя бы что-то. Официантом не возьмут. Свободно только воскресенье. Подскажите, пожалуйста, где найти работу бедному студенту?

Алексей Мирсаетов

а чо, на Тверской мест не осталось?

Сергей Колпаков

молодежная биржа труда

Ольга Щербатых

Новичок без опыта и навыков работы в интернете никогда не заработает 40 тыс. за несколько месяцев. А если же все таки кто то Вам это пообещает, то и не сомневайтесь, что потеряете гораздо больше.

Eugene Lemekhov

есть ночные сторожа, например, в аптеках - ищите, а то, что Вы пишите - только воскресенье - это как- то странно, что у Вас еще есть надежда. Конечно, нет

Александр Чупятов

[ссылка появится после проверки модератором]