Ma
Mariya

Какие народные средства эффективно помогают для роста мышц?

Хожу в тренажёрный зал 3 месяц,, хотел бы увидеть результат на теле, что нужно принимать перед тренировкой? Протеин и т. д. непредлагать

М-
М - V

Результаты могут появиться даже через 3 месяца, но другие могут не заметить, за то сам заметишь точно. Нужно просто тяжело тренероваться, есть 5-6 раз в день, и спать 8-10 часов

Адрюшка Rush

зарядка говядина овощи фрукты свежий воздух плавание не курить не пить

Ма
Мария

никакие
3 месяца - слишком короткий срок

народ качается годами

Teynara Avinta-Enkersel

тренироваться хотя бы 3 раз в ни делю, не курить и бухать. правильно питаться (2грамма белка, 0.5г жира и 4-6г углеводов на 1кг веса) . Нужен режим, составить программу тренировок ,