Вячеслав Княжев

как можно наказать собаку

Собака соседки очень надоедливая всё время гавкает и даже кусается а сама маленькая, когда одна убегает что не догнать. Наглая только при хозяйке. Как её можно достать. И как наказать чтоб запомнила но и не было скандала

Светлана Воронина

перед маленькой собачкой выглядеть крутым.. . попробуй с хозяйкой разобраться

Татьяна Кузьмина

Чоп как в Гта 5 ))

Ив
Иван

Мелкие собаки гавкучие от хронического страха. Подружиться не пробовали?

Альтика Тк

можно шапку из нее сшить

Татьяна Шипунова

Поругайте словами.

Наталия Губанова

1 вариант -игнор . 2 вариант- попробовать подружиться))

Ольга Ковалева

Никак. Маленькие собаки всегда почти, лающие, кусующии и невоспитанные.

Андрей Анисимов

собачка-то при чем? Воспитывайте соседку )