Евгений Кравцов

Что на мотоцикле около сиденья

У меня на мотоцикле слева от сиденья замок, туда вставляешь ключ крутишь и можно снять сиденье, но если покрутить в другую сторону то какой то крючок открывается и закрывается что это? Вот фотка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там под словом DIAblo слева от поворотника такая хрень для чего она?

Dmitry

ключом можно снять только боковые пластиковые кожуха, а что бы снять сидушку слевой стороны (со стороны переклю. передач) по кожухом есть тросик (за который надо дернуть)

Alexander Safronoff

По ссылке не пошёл (доверия нет), но по описанию могу предположить что это скоба для крепления шлема на стоянке.