Ирина Галаева

как мыть сиденья, как их потом сушить

купил ваниш спрей для ковров хочу помыть сиденья в машине . как мыть чтобы и губка сидения стало чистой не только ткань? можно ли высушить техническим феном, или открутить и занести в дом? и нужно ли разбавлять ванишь водой и вспенивать ?

спасибо за ответы . обязательно нужен моющий пылесос ??

Татьяна Михайлова

Это нужно делать летом, когда жарко.

Жа
Жанна

есть такая химия универсальная которая сама высыхаает

Вероника

разведите пену с ваниша и покройте ей сиденья минут на 15. потом просто уберите ее

Марго

Есть пенный очиститель. Наносишь пену, растираешь щёткой. Подходит для кожи молодого дерматина и для тканевых обивок. Если сиденья очень старые, имеет смысл обивки снять и выстирать в стир. машине-будут, как новые.