Максудбек Мамаджонов

какая неисправность в машине может привести к перегоранию предохранителя системы зажигания? машина - Форд-мандео 3

Евгений

Короткое замыкание))) ) Скорее всего предохранитель слабый просто. Ну или и правда закоротило)))

Vitaliy Petrenko

коза в эл. проводке бьет по предохранителю.

Юлия Жуковецкая

советую менять машину. форд сегодня по долговечности сильно уступает ладе. это просто говно а не машина