Елена Валерьевна

Правонарушение по статье 12.37.2

В общем такая ситуация, страховки давно нету.. . Но все таки доездился.. .

Остановили менты 1 января, попросили предъявить документы, но страховки не оказалось, выписали штраф по статье 12.37.2 800 рублей

И в протоколе написали посетить кабинет начальника на рассмотрение данного дела, и что б выписал штраф.. .

Но вот я все-равно так и не понял, мне к начальнику надо идти уже с готовой страховкой или он просто выпишет штраф, а номера получу когда предъявлю страховой полис?

Вадик Королев

сходи к начальнику он всё расскажет )) и нам потом отпишись

Олеська Тихонравова

По любому без страховки номера не отдадут. А если пойдешь со страховкой то может и начальника уболтаешь штраф не выписывать.

Екатерина

Придёшь - узнаешь.