Александр Королев

Какую марку автомобиля лучше покупать для езды по миру?

Зи
Зинфира

ведровер

Маргарита Корнилова

амфибию с крыльями

Саша

Телевизора хватит.

Вячеслав Квасов

автофургон с откидывающейся вниз стеной-как крыша для торговли, мастерской, кострища..., но просмотрите изобретения какого-то чеха в 80-е годы, он сообразил ездить без свечей зажигания и прочего мелкого, но подло ломающегося.

Андрей

тойоту лэнд-крузэр vx100, range-rover. Хотя не, лучше минивэн или автобус для ночёвки)