Самойлова

Какую машину покупать? Какой марки? Автомобиль. Только нормальное что нибудь)

Cristaldelic Cristaldelic

ягуар хорошая марка

Миша Гаевских

Я вам просто Советую)) ) 2 Женские машинки) ) Это-1- SHEVROLET SPARK! 2-KIA PICANTO... )))) очень советую)

Andrey Shishov

я могу и матис предложить, и тойоту короллу. ценову политику назовите?

Юлия Тимофеева

Делай акцент не на марку, а на модель автомобиля, в кажой марке есть неудачная модель автомобля. А вообще не задавай таких вопросов, ты хоть какое то прелставление должен иметь то что тебе нравиться, определись хотя бы какой нужен тебе двигатель, какая коробка, салон по богаче или беднее. Новая или бу. Ты ведь вообще не знаешь чего тебе надо...

Ольга Ковалева

БМВ или ауди

Павел

купите vw golf

Ольга Шебестюк

бентли. практично, неброско, солидно.

Лилия Такаева

Для работы одному или для семьи по выходным, регион, качество дорог и их покрытие, рыбалка, охота, класс автомобиля, количество человек в семье, возраст детей, сумма на которую расчитываете,
или чисто для понтов?

Любовь

Ford Focus