bi
biach007

Чем мне могут повредить рут права на андройд?

Мне нужны рут права, чтобы работало приложение для записи видео с экрана андройда. Приложение будет скачено с плей маркета. Название приложения"Screencast Video Recorder"или"Screencast Video Recorderder Demo".Вообщем может это все навредить моему смартфону (планшету) .

Вадим Ванхельсен

Если хозяин рутованого девайса дружит с головой и не занимается извратом над системными файлами, то гемор обычно не вылазит. В противном случае капитан Очевидность совершенно противоположного мнения.

Андя

нечего страшного . а если будите проц там разгонять или еще что такое то осторожнее надо .
у меня рут стоит не мешает . все норм у меня

Сергей Леонов

Рут права на смартфоне дают доступ сторонним программа к системным файлам (удалять, копировать, считывать и записывать свои файлы в системный раздел) другими словами полный контроль над смартфоном. Благодаря рут ты можешь поудалять от туда все к едрене фене. Кстати для вирусов это лакомый кусочек, так как если вирус пропишется в систему тебе придется долго мучатся чтобы его вытащить и даже hard reset тебе ни как не поможет. Так что смотри сам нужен тебе рут или нет.