Елена Гребенникова

Интересно - а нынешние дети поют в школе "солнечный круг - небо вокруг" - или даже и не слышали???)

ведь такая миролюбивая песня была!)

Ал
Алсу

В наших краях поют исчо ( сам слышал недавно ) , а в ваших краях , не знаю ...

Сергей

Хорошая песня для детей. Хорошо бы им и ОРАНЖЕВОЕ НЕБО услышать. Песня вообще балдежная. Девченка сама. вроде бы , написала

Искандер Омурзаков

А это зависит от того, кого из них взрастают. Раньше - строителей счастливой новой жизни, творцов! Потому что "Владыкой мира был труд" А сегодня "Владыка мира" - это КАПИТАЛ. А люди-человеки - это ТОВАР - Рабочая сила! Ну, это скотинячки такие, мычащие русской азбукой...