Ар
Аревик)))

Ваз 2103. Сколько можно спилить витков сохранив нормальную работу подвески и какие пружины лучше всего для этого использ

Сколько можно спилить витков сохранив нормальную работу подвески и какие пружины лучше всего для этого использовать?

Ми
Михаил

отпилив даже виток подвеска нормально не будет.

Па
Паша

нисколько. по-любому ухудшается управляемость

Александр

использовать родные пружины и ни чего не надо пилить и так ведро убогое, а так кастрированное будет

Al
Alex

Лучше сразу яйца отпилить.

Носир

с нашими направлениям машину поднимать, а не опускать надо.. . если уж охота опустить - 5 мешков цемента и никаких проблем с подрезанием чего-либо....

Alexalex

проще машину купить нормальную... а не пилить там чёта