Alex Klyuykov

Ваз 2113 Хочу опустить, сколько витков спилить? Хочу чтобы не очень низко, но и не джип=)

Если спилить -1 на -2 норм будет?

Даниил Павлов

Сними их ваще. , они тебе не нужны. (может последние мозги растрясёшь))))

Real Man

2 будет достаточно.

Ел
Елена

Сейчас вроде за такое штраф ввели и снятие номеров.

Та
Татьяна

Оставь все как есть) Зачем вы этой херней занимаетесь? Посадишь ораву из 4 крупногабаритных задниц и будешь ездить не на колесах, а на днище.

Анастасия Головина

извращение.. .
Тут наоборот голову ломаешь, как бы приподнять повыше без переделки, или вообще как бы на 21099 колёса от нивы вьебенить
но опускать на пузо автомобиль - это странно...

Александр

как заебали реальные поцики на своих пузоскребах, занимаются хуйней, нет бы тачку реальную купить

Михаил Магжанов

Мой дельный совет - если нравятся занижайки беспосадочные, ставь пневмоподвеску. Где надо проедешь, а перед пацанами зачёт!

Илья Климов

сними их нахуй

Виктория Ерохина

не надо пилить пружины. купи тюнинговые с занижением 3-5 см, не больше, и все норм.