Nina Rudnaya

А кто-то сомневался, что главная цель передела тут - уничтожение нашего общения по полит-проблемам в разделе ПОЛИТИКА?

И вот уже
закрыт доступ к работе и комментам в
наших блогах, а с марта - блоги вообще
запрещаются!

И вот это
- и есть их дерьмократическая свобода
слова в политике и внутренней жизни?. .
Ай, молодца!
Как сразу
еще более повысилось уважение к этим
тварям!..

Ольга Логодо

Вспомнил карикатуру ещё из советского журнала. Сидят на улице под стеной дома два барбоса. Мимо идут два милиционера и тащат за лапки маленькую собачонку. А собачонка упирается! И вот один Барбос говорит другому : Догавкалась Моська - говорили же не гавкай на слонов! " Какая у этой сказки мораль? А морали тут нет никакой...

Ольга Тюленева

В каком месте Путин демократ???

Анастасия Орлова

Верно. А ещё чеченцы в Думе, награждённые за убийство славян.