Mike

Главная цель интернационализма-смешение и уничтожение нации, под предорогом содружества, это верно?

Анвар Бикмухамедов

Ты путаешь понятия, нация и национальность.
Вспомни американскую нацию, советскую нацию и национальности, из которых складывались эти нации.

Интернационализм - понятие идеологическое, возможность оказывать идеологическое (а вместе с ним и экономическое) влияние на другие народы и государства. Это мы проходили во времена советской власти.

Бакытбек Ныязбеков

Исчезновение всех наций и рас -- это исторически объективная необходимость способствующая выживанию всей нашей цивилизации .
А также выживанию человека, как вида .

.

Евгений Топилин

Совершенно верно. Это скрытая цель в их многоходовке по уничтожению наций, стран, государств.

Елена Бедарева

Не верно (ни разу)