Ivann Peroff

Вы за или против смешения крови, то есть разные нации?

Я вот например категорически против, во первых смешение крови ни есть хорошо, во вторых я избегаю русских девушек, потому что не хочу подхватить какую то заразу или не дай бог СПИД.
Я считаю каждый должен со своей национальностью создавать семьи, а также я против смешения рас, то есть евроипед с негром или с азитом.

А вы как считаете?

Ирина ****

расы нельзя смешивать

Николай Грушин

а мне всёравно, симпатичные детки получаются *_*

Сергей Редькин

у людей современных даже гены неандертальцев есть, не запретишь людям смешиваться