Андрей Козловцев

Что ожидать в 2014 году,как геополитических измекнений?Возможна война в 2014 году идет слух,слухи?

Настя Злобина

Война? Не думаю. Могла быть в 2013 году, в этом вряд ли что-то будет.. .
Правда моджахеды в Сочи будут взрывать бомбы каждый день, ну а так всё нормально.

Виктор Пашин

4. Но людей ожидают не только и не столько высокие вибрации (РИТМЫ) Всего Космического Пространства, сколько переход в Новое Пространство ИНФОРМАЦИИ, а это значит, что принципиальным для людей будет переход из Пространства энергии в Пространство ИНФОРМАЦИИ, открывающее для них совершенно Новые возможности по управлению Пространством, а самое главное, для тех, кто доказал своё СВОБОДНОЕ ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом (для Гипербореев) , – четырёх- и пятимерное видение многоуровневого Пространства!

5. А это значит, что Новый мир, который в этом году начнёт открываться людям, будет принципиально Новым не только по частоте вибрации, но и по восприятию людьми удивительной МНОГОМЕРНОСТИ! Пространство переходит на принципиально Новый (для людей) уровень СОВЕРШЕНСТВА, ибо ИНФОРМАЦИЯ ЕСМЬ более высокий уровень эволюции, чем материя или энергия!